Выбор региона
Выбран: Хабаровск
А
Амурск
Анапа
Ангарск
Б
Белогорск
Биробиджан
Благовещенск
Братск
В
Вихоревка
Владивосток
И
Иркутск
К
Комсомольск-на-Амуре
Краснодар
Н
Находка
С
Свободный
Сов. Гавань
Солнечный
У
Улан-Удэ
Усолье-Сибирское
Уссурийск
Усть-Илимск
Ч
Черемхово
Ш
Шелехов
Личный кабинет
Хабаровск

Организационный комитет поздравил победителей и призеров Олимпиады

Организационным комитетом принято решение не откладывать награждение победителей и призеров Олимпиады по математике имени адмирала Г.И. Невельского

Как это было?

Напомним, олимпиада по математике проходила для учеников 4-7 классов школ города Хабаровска в два этапа. Первый – заочный этап проходил дистанционно, второй – в здании МАОУ «ЛИТ» в очном формате.

Регистрация

Регистрация

Для участия в математической олимпиаде в 2020 году зарегистрировались почти 600 учеников 4—7-х классов.

Задание

Задание

Выполнить задания отборочного тура и отправить готовые решения удалось 460 ребятам, а в финале соревновались 175.

Победители

Победители

Итак, мы готовы назвать имена победителей и призеров, набравших максимальное количество баллов, в каждой параллели

Награды

Организационным комитетом принято решение не откладывать награждение победителей и призеров Олимпиады по математике имени адмирала Г.И. Невельского и выполнить свои обязательства с учетом требований по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровска и Хабаровского края.

600
учеников

Дипломами I степени

Плут Тимофей Сергеевич (35 баллов)
Мария Игоревна (35 баллов)
Никита Константинович (22 балла)
Алексенко Игорь Антонович (26 баллов)

175
финалистов

Дипломами II степени

Лизандер Маргарита Денисовна (31 балл)
Чубий Александр Евгеньевич (34 балла)
Пак Андрей Павлович (21 балл)
Михеев Павел Алексеевич (25 баллов)

призы до
30 000
руб.

Дипломами III степени

Хан Артем Алексеевич (29 баллов)
Коновалов Михаил Дмитриевич (33 балла)
Долгов Евгений Леонидович (20 баллов)
Алферова Марина Юрьевна (24 балла)

Благодарности

Отдельно хотим выразить благодарность учителям, подготовившим победителей и призеров

  • Ишкова Ирина Владимировна
    учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 43
  • Литвиненко Галина Анатольевна
    учитель начальных классов, МБОУ "СОШ с УИОП №11"
  • Белокрылова Елена Викторовна
    учитель начальных классов, МАОУ "СШ с УИОП №80"
  • Бережной Александр Олегович
    учитель математики КГАНОУ КЦО
  • Ишкова Ирина Владимировна
    учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 43
  • Литвиненко Галина Анатольевна
    учитель начальных классов, МБОУ "СОШ с УИОП №11"
  • Белокрылова Елена Викторовна
    учитель начальных классов, МАОУ "СШ с УИОП №80"
  • Бережной Александр Олегович
    учитель математики КГАНОУ КЦО