Организационный комитет поздравил победителей и призеров Олимпиады

Организационным комитетом принято решение не откладывать награждение победителей и призеров Олимпиады по математике имени адмирала Г.И. Невельского и выполнить свои обязательства с учетом требований по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровска и Хабаровского края.

Напомним, олимпиада по математике проходила для учеников 4-7 классов школ города Хабаровска в два этапа. Первый – заочный этап проходил дистанционно, второй – в здании МАОУ «ЛИТ» в очном формате.

Для участия в математической олимпиаде в 2020 году зарегистрировались почти 600 учеников 4—7-х классов. Выполнить задания отборочного тура и отправить готовые решения удалось 460 ребятам, а в финале соревновались 175. Каждый из которых получил задание и листок для его выполнения. Никаких гаджетов, надежда только на собственные силы.

Итак, мы готовы назвать имена победителей и призеров, набравших максимальное количество баллов, в каждой параллели ……барабанная дробь …..

Дипломами I степени награждаются:

  • ученик 4-го класса МБОУ СОШ № 43 Плут Тимофей Сергеевич (35 баллов),
  • ученица 5-го класса КГАНОУ КЦО Грозная Мария Игоревна (35 баллов),
  • ученик 6-го класса КГАНОУ КЦО Самохин Никита Константинович (22 балла),
  • ученик 7-го класса МАОУ «ЛИТ» Алексенко Игорь Антонович (26 баллов).

Дипломами II степени награждаются:

  • ученица 4-го класса МБОУ СОШ №11 Лизандер Маргарита Денисовна (31 балл),
  • ученик 5-го класса МАОУ «ЛИТ» Чубий Александр Евгеньевич (34 балла),
  • ученик 6-го класса КГАНОУ КЦО Пак Андрей Павлович (21 балл),
  • ученик 7-го класса МБОУ Лицей "Ритм" Михеев Павел Алексеевич (25 баллов).

Дипломами III степени награждаются:

  • ученик 4-го класса МАОУ СШ с УИОП №80 Хан Артем Алексеевич (29 баллов),
  • ученик 5-го класса КГАНОУ КЦО Коновалов Михаил Дмитриевич (33 балла),
  • ученик 6-го класса МАОУ «Математический лицей» Долгов Евгений Леонидович (20 баллов),
  • ученица 7-го класса КГАНОУ КЦО Алферова Марина Юрьевна (24 балла).

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, организационный комитет поздравил победителей и призеров дистанционно.

Отдельно хотим выразить благодарность учителям, подготовившим победителей и призеров:

  • Ишкова Ирина Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 43;
  • Литвиненко Галина Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ "СОШ с УИОП №11";
  • Белокрылова Елена Викторовна, учитель начальных классов, МАОУ "СШ с УИОП №80";
  • Бережной Александр Олегович, учитель математики КГАНОУ КЦО;
  • Филонов Кирилл Евгеньевич, учитель математики МАОУ "Лицей инновационных технологий";
  • Куприкова Светлана Александровна, учитель математики КГАНОУ КЦО;
  • Трубачева Татьяна Николаевна, учитель математики МАОУ «Математический лицей»;
  • Вихрянова Евгения Юрьевна, учитель математики МАОУ "Лицей инновационных технологий";
  • Сычева Татьяна Александровна, учитель математики МБОУ ЛИЦЕЙ "РИТМ";
  • Мельникова Светлана Александровна, учитель математики КГАНОУ КЦО.

Подробности о порядке получения дипломов и денежных призов по телефону 8-914-191-55-51.

Сертификаты участников можно забрать по адресу ул. Калинина, 61 в рабочее время офиса АО «СК «Колымская» (пн-пт с 9.00 до 18.00).

Мы благодарим всех участников олимпиады и их родителей за проявленное терпение!

Если Вы не нашли себя среди участников финального тура, это означает, что Вами был предоставлен не полный комплект документов и Ваши результаты не могут быть опубликованы.

Рейтинговая таблица 7 класс финальный тур
Рейтинговая таблица 6 класс финальный тур
Рейтинговая таблица 5 класс финальный тур
Рейтинговая таблица 4 класс финальный тур

Положение об олимпиаде 2019-2020
Регламент олимпиады школьников по математике имени Невельского 2019-2020

Протокол 7 класс
Протокол 6 класс
Протокол 5 класс
Протокол 4 класс

Рейтинговая таблица 7 класс
Рейтинговая таблица 6 класс
Рейтинговая таблица 5 класс
Рейтинговая таблица 4 класс

Согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя)
Согласие на обработку персональных данных ребенка (подопечного)
Выбор размера шрифта
+7 (4212) 78-33-50